Давно, очень остро стоял вопрос об актуальном расписании городских автобусов Рыбинска. Теперь эта проблема решена!
Рады сообщить Вам, что у МУП «ПАТП №1″ в г. Рыбинске открылся свой собственный сайт.
На сайте сейчас доступно расписание городских автобусов: № 1 № 2 № 3 № 4 № 5 № 6 № 8 № 9 № 10 № 11 № 12 № 14 № 15 № 16э № 19 № 20 № 101 № 107 № 108 № 109 № 111
Маршрутных такси
Междугородних автобусов
Представьте, практически каждый маршрут нанесен на карту с остановками:
Жителям Рыбинска, остановки городских автобусов на карте может быть не так уж нужно. А для туристов, гостей Рыбинска — просто замечательно!











Честно сказать, это даже несколько неожиданная новость. В Рыбинске и такое.
Неужели для нашего удобства, они будут там держать актуальную информацию?
А соблюдать свое расписание будут? ))
молодцы!! +8. давно хотел узнать рассписание №111
почему автобус№10 в воскрксенье ходит только до 8??это не так ведь..
Почему бы не сделать автобусный маршрут от троллейбусного парка через улицу Корнева по проспекту Ленина через центр до автовокзала? По количеству пассажиров не только льготников, а и работающих этот маршрут себя бы оправдал. Посмотрите, сколько по утрам толпится народу на остановке у Метеора — все идут по 5 кварталов от улицы Катерской, большинству нужно в центр, а не до ж/д вокзала
Я где расписание нового маршрута №7?
Да,к стати расписание тройки тоже вроде изменилось или нет?
очень хороший сайт, всё ясно и понятно, спасибо администрации
Расписание нового маршрута № 7 на второй странице сайта ПАТП №1. Расписание тройки новое — продлили работу маршрута.
на маршруте № 10 расписание все есть.
прошу сделать дополнительный автобус до ГЭС 14 по скольку на автобусе №5 очень много пассажиров
Когда будет остановка автобуса №6 у УМСР? Большое расстояние между Суркова и Больничным городком. В расписании такая остановка написана, но она почему-то не существует!
на маршруте №3 очень часто отменяются рейсы! особенно утренние и вечерние! прошу вас обратить на это внимание!
маршрут №104 расписание пожалуйста.
где расписание 102 автобуса?
жаль нет расписания 104 маршрута
с 16.11.2011 года Изменение расписания автобусов № 8и 11
Почему расписание автобусных маршрутов № 8 и 11 всё время урезают? Народу ездит много.
Большое спасибо за сайт, даже не думала, что так просто можно найти расписание городского автотранспорта города, т.к. на других сайтах расписание старое.
поочему автобус 111 заезжает в свингино только несколько рас в день?
а, почему незделали рейс слип — мариевка?
почему автобус 17 зимой не ходит? как людям добираться там ведь не мало народу живет! пустите хотябы 2 или 3 рейса хотябы 2- 3 раза в ниделю!
Меня интнересует вот такой вопрос! Почему с изменением расписания автобусов № 8 и № 11 автобусы ездят как хотят!(( Пора решать уже такое отношние к пассажирам! Комуто больно нравиться стоять на остановке по 40 минут
устала от не правильного расписания!автобусы ходят как хотят!стоим на остановках долго, нужны дополнительные рейсы 16э, а не отмена их, многие люди работают вечером, и как домой ездить??после 22вечера?ужас…
Автобус 17-т (Автовокзал — больница №3), введенный с 23 января 2012 года — очень долгожданный маршрут, однако, очень хочется чтобы первый рейс от больницы №3 отправлялся хотя бы минут на 15 пораньше (в 6-45), так как люди, работающие в районе Полиграфа, не успевают к 8 часам добраться до работы.
Где расписание 104 маршрута???????
Очень хотелось бы, чтобы связали мариевку с переборами, даже 17-т могла бы ехать не до автовокзала, а до Мариевки, было б очень удобно!!
Убедительная просьба пересмотреть движение маршруток в п. Волжский. Весь транспорт идёт с ж/д вокзала, а центр города, Соборная площадь совсем не охвачены. Может есть такая возможность пустить маршрутку №36 как ходит маршрутка №33? А может у Вас другой вариант появится. Очень будем Вам признательны.
Очень хотелось бы получить расписание 117-Т
Почему маршрутное такси 8т ходят так, как им заблагорассудится, а не так как есть в рассписании
Скоро планируется увеличение маршрута автобуса №5 до ул. Толбухина приблизительно к новому году
Модераторы сайта! Вы вообще сюда заходите??? Здесь нет ничего. Расписание автобуса 104, маршруток 23 и 17!!!
08 октября в 16-53 из п.Ермаково на 108 маршруте такой замечательный кондуктор ИВАНОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА!!!! К каждому пассажиру доброе слово, улыбка и участие, не забывая о своих прямых обязанностях. Душа отдыхала!! дай ей Бог здоровья!!!! Удачи в её нелёгком труде!!! СПАСИБО!!!!
С ул.Труда очень трудно выбраться в город!Где расписание автобуса №7?И хотелось бы,чтобы он ходил чаще!