940false numbers bottomright 280false false 800http://www.2rybinsk.ru/wp-content/plugins/thethe-image-slider/style/skins/frame-white
  • 5000 fade false 60 bottom 0
    Собор
  • 5000 fade false 60 bottom 0
    Набережная Рыбинска
  • 5000 fade false 60 bottom 0
    Стоялая улица
  • 5000 fade false 60 bottom 0
    Каланча
  • 5000 fade false 60 bottom 0
    Собор не с Волги
  • 5000 fade false 60 bottom 0
    Красная площадь
  • 5000 fade false 60 bottom 0
    Батов
1
2
3
4
5
6
7
Опубликовано: 05 Дек 2010

Программа фестиваля «Мир вкуса» 2010

10 декабря 2010 г. в ЦЛС Дёмино пройдет четвертый фестиваль «Мир вкуса». В течение 5-ти часов гости фестиваля могут наблюдать увлекательные конкурсы среди специалистов предприятий общественного питания,  арт-классы поваров и кондитеров, сервис-классы официантов, мастер-классы и кулинарные поединки ведущих поваров, дефиле вкусной одежды.

Будут представлены  выставки оборудования, спецодежды, специальной литературы для предприятий торговли и общественного питания,  Дни национальной кухни,  принять участие в выставке-дегустации продукции предприятий оптовой и розничной торговли.

Среди участников фестиваля —  предприятия общественного питания, оптовой и розничной торговли, перерабатывающей пищевой промышленности, ведущие кулинары и кондитеры, специальные учебные заведения, занимающиеся подготовкой кадров для сферы общественного питания.

Деловая программа фестиваля

12.00 — 12.30 Награждение участников турнира поваров (на сцене перед развлекательным центром)

Мастер-классы:

12.40 — 13.40
( II этаж) «Приготовление блюд из речной рыбы», «Кухни народов мира» (Галузо Руслан – член национальной гильдии шеф-поваров России — г. Дзержинск, Нижегородская область)

13.40 — 14.40
( II этаж) «Старорусская кухня: блюда из говядины», «Приготовление сырного фондю» (Ткачев Сергей — член национальной гильдии шеф-поваров России, шеф -повар ресторана «Пристань»)

14.40 — 15.40 «Изготовление ледовых скульптур для оформления праздничного стола» (Самойлов Артем – призер международных конкурсов по ледовым фигурам, ООО «Солпеко» г. Москва)
(на площади перед развлекательным центром)

14.40 — 15.10
(II этаж) «Приготовление коктейлей и напитков» (ООО «Стрелец-95»г. Ярославль)

15.40-16.40
(II этаж) «Приготовление блюд русской кухни: жареные мозги с картофельными листьями; перепела жареные с вишневым соусом» (Рагулин Сергей – повар 5 разряда)

15.40-16.40
(I этаж) «Карвинг-элементы исполнения композиций: «Рыбное царство», «Фруктовый арт-визаж для оформления банкетов и фуршетов»; «Праздничный букет» (Жмойда Елена – повар-оформитель)

12.00- 17.00

Арт-классы (авторские изделия ) (I этаж)

  • ООО «Комбинат питания НПО «Сатурн»
  • ООО «Цех питания завода ПГУ»
  • ООО «Стейк»
  • ресторан «Пристань» ОАО «ЦЛС «Демино»
  • кондитерское производство ИП Бахарев А.А.
  • ресторан Легенда ООО «Муза — 3»
  • ресторан «Токио» ИП Скворцов С.Г.
  • торговая компания «Дружба» ООО «Продовольственный магазин №103»

Тематические новогодние столы (I этаж)

  • Ателье цветов Тамары Виценя (с мастер-классом «Украшение стола цветами»)
  • Фирма «Лилия»
  • Салон «Для Вас любимые» ИП Карпова О.В.
  • ГОУ НПО ЯО профессиональное училище № 4
  • ГОУ НПО ЯО профессиональное училище № 20
  • ГОУ НПО ЯО профессиональное училище № 32
  • Рыбинский филиал Московской финансово-промышленной академии

Выставки предприятий-производителей (II этаж)

Хлебобулочные, кондитерские изделия

  • ОАО «Рыбинскхлеб»
  • ОАО «Рыбинскхлебопродукт»
  • ЗАО «Атрус» (г.Ростов)
  • ООО «ПКП «Ярославские сласти» (г.Ярославль)
  • ИП Громов В.Н.
  • ООО «Продовольственный магазин № 103» (Торговая компания «Дружба»)

Мясные товары 

  • ООО «Стейк»
  • ОАО «Ярославский бройлер»
  • ЗАО «Атрус» (г.Ростов)

 

 

Молочные товары

  • ЗАО «Рамоз»

Рыбная продукция 

  • ООО «Церсис»

 

 

Пиво, алкогольная продукция 

  • ООО «Исток +»
  • ООО «Стрелец-95» (г.Ярославль)

 

 

Альтернативное питание 

  • ООО «Лайма плюс» (питание NL international)

 

 

Выставки технологического оборудования, посуды (II этаж)

  • ООО «Итерма» (пароконвектомат «Iterma»)г.Ярославль
  • ООО «Юлиус Майнл Руссланд» (кофемашины с мастер-классом по приготовлению кофе)
  • ООО «Грисс» (с мастер-классом по использованию посуды Frybest)
  • ООО «Цептер интернационал» (с мастер-классом по использованию посуды Цептер)
  • ИП Круглякова Н.А. (с мастер-классом по использованию посуды Tupperwere)

Выставки профессиональной одежды и специальной литературы (II этаж)

  • ООО «Швейник»
  • ООО «Мосспецрезерв»
  • ИП Дворсон А.Р.

Рекламные услуги (II этаж)

  • Рыбинский филиал Московской финансово-промышленной академии

Автоматизированные системы для предприятий общественного питания (II этаж)

  • ООО «Поликом» (г. Ярославль)

Информационный банк Центра занятости населения г. Рыбинска (II этаж)

  • О предоставляемых услугах для работодателей в сфере потребительского рынка (предпринимателей и юридических лиц)

18.00 — 24-00

Культурно-развлекательная программа фестиваля
(кафе развлекательного центра)

  • приветствие Национальной гильдии шеф-поваров России
  • презентация ледовых скульптур
  • барменшоу
  • дефиле вкусной одежды
  • бодиарт
  • аукцион кулинарных изделий
  • поздравление от Деда Мороза и Снегурочки
  • фокусы
  • музыкальные номера
  • танцевальная программа
  • конкурсы, викторины, призы победителям
  • весь вечер играет саксофон
  • и многое другое.

Организованы автобусы от Соборной площади до ЦЛС «Демино»:

— Бесплатные на деловую программу: 11-30, 13-00, 15-00 час., обратно 12-00, 13-30, 17-00 час.

— Платные на культурно-развлекательную программу: 17-30, 18-30 , обратно 22.00 и 24.00 час.

— Продажа билетов на культурно-развлекательную программу – в ЦЛС «Демино», кафе «Бархат» (ул.Крестовая, 120).

— Справки по телефонам: (4855) 29-00-78, 29-00-79, сайт Дёмино — www.demino.com

Комментирование закрыто.

Highslide for Wordpress Plugin